Ihr BRICURA-Team
Die Steuer-Spezialisten für Ihren Pflegedienst

Britta Kurreck-Hohaus – BRICURA Steuerberatung für Pflegedienste

Britta Kurreck-Hohaus

LL.M.(T) 

Steuerberaterin/Rechtsanwältin

Fachanwältin für Steuerrecht

Phone 02381.97020-22 

b.kurreck-hohaus@bricura.de

 

 

 

0
Jochen Hohaus – BRICURA Steuerberatung für Pflegedienste

Jochen Hohaus

Dipl. Finanzwirt

Steuerberater

Phone 02381.97020-0 

j.hohaus@bricura.de

0
Beate Potthoff – BRICURA Steuerberatung für Pflegedienste

Beate Potthoff

Assistentin der Geschäftsführung

Phone 02381.97020-0 

b.potthoff@bricura.de

0
Markus Wieczorek – BRICURA Steuerberatung für Pflegedienste

Markus Wieczorek

0
Ronny Burghardt – BRICURA Steuerberatung für Pflegedienste

Ronny Burghardt

Betriebswirt HWK

Lohnsachbearbeiter

Phone 02381.97020-13

ronny.burghardt@bricura.de

0
Jasmin Stromberg – BRICURA Steuerberatung für Pflegedienste

Jasmin Stromberg

M.Sc.

Steuerassistentin

Phone 02381.97020-14 

jasmin.stromberg@bricura.de

0
Stefanie Derksen – BRICURA Steuerberatung für Pflegedienste

Stefanie Derksen

Steuerfachangestellte

Phone 02381.97020-11 

stefanie.derksen@bricura.de

0
0